Консультации / Хирургия

Боль в паху

Боли в паху Жен., 22 лет. Добрый вечер! Уже неделю беспокоят неприятные ощущения время от времени в паховой складке, отдаёт по внутренней стороне бедра и на внутреннюю сторону колена, а так же вниз живота и поясницы. Могут появляться в независимости от покоя или физ нагрузки. Иногда как-будто мурашки, а иногда прям тянет. Так же бывает кольнёт, то в груди слева, то справа. Так же пару дней назад пекло спину Всю.Последнее время нахожусь в стрессе, а так же воспаление поджелудочной имеется. Температуры нет. Сделала УЗДС вен, врач сказал, что без патологий и посоветовал обратиться к неврологу, месяц назад я была у терапевта по поводу ОРВИ и она ощупав спину сказала, что скорее всего зажаты два нерва в шее и пояснице. 1.Подскажите пожалуйста с чем может это быть связано? 2. Опасны ли мои ощущения? И с каким анализов стоит начать?
Здравствуйте! Думаю Ваши проблемы связаны с неврологическими нарушениями. Для жизни в настоящий момент не опасно. Начать стоит с консультации невролога. Будьте здоровы!