Консультации / Урология

Тянет в районе правого яичка

Вы задавали вопрос: «Тянет в районе яичка». Добрый день, мужчина 31 около 1.5 месяца назад начал появляться дискомфорт в районе паха и правого яичка (есть хронический простатит) сначала не сильно затем сильнее по ощущениям похоже как будто что то натягиваеться (от яичка по семеноому канатик у) немного распирает иногда как будто на самой коже мошонке покалывает иногда в районе Придатка, отдает в поясницу справа в правую ногу, переодически может вообще пройти, когда сплю и ночью не беспокоит начинает беспокоить после пробуждения, визуально все без увеличении и покраснений, в детстве с этой стороны была паховая грыжа вырезали около 26лет назад в туалет хожу нормально, эрекция и тд в норме обратился к урологу сделал узи почек, ПЖ, мошонки, ОАМ, по УЗИ почек справа умеренный пиелонефрит, по ПЖ хронический простатит обьем 16см, очаг фиброза 2мм,по мошонке варикоцеле слева ОАМ норма. Врач сказал что это может простатит так давать воспаление и выписал лечение свечи витапрост +свечи индометацин+антибиотик левофлоксацин + компресс димексид с водой на мошенку, во время лечения стало полегче тянуть перестало но дискомфорт остался в первый день после лечения опять начало тянуть врач дополнительно назначил 5 дней уколы цфтриаксон + по 2 табл нолицын проделал 5 дней результата нет. На иппп сдавал последний раз года 3 назад все было чисто последние 10лет один половой партнёр (жена) с зачатием детей тоже проблем нет. Пару лет назад ещё был дагностирован остеохондроз поясничный и шейный поясничный как сказал врач прижаты между собой позвонки л4л5 ниже прикладываю УЗИ,ОАМ Подскажите на это может быть? Что ещё стоит ПРОВЕРИТЬ (КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ) и к какому врачу обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно варикоцеле вызывает жалобы, а вообще не один уролог вам не поможет по смс, нужен очный осмотр, описания слишком мало