Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо набирает вес

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, родилась 3620. Первый месяц набрала 700, второй 500, третий 400. Плохо набирает вес, кормлю грудью. Съедает 80- 100 грамм. Молока не хватает, смеси ни какие не берет. Какает 1 раз в день. Она активная, не капризная. Подскажите пожалуйста чем можно докармливать?
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся