Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает весе

Ребенок плохо набирает весе Здраствуйте.Ребеноку 10-месяцев вес 8 кг рост 71см ,с 3 месяцев уже вапше не прибавлает весе при рождении 3218кг 51см Ми на Грудное вскормлевании До 8 месяцев били на смешшаном вскормлевание пробовали разние смесь последное хуману 2 отменили месяц назад иза аллергии унее проблема с ЖКТ часто панос или запор иногда сригивает плохо есть плохо спит по ночам не надоедаеться Прикорм с 5 месяцев с каш недобор бил даю кислимолочку, твороги фрукты овоши морковку картофел и кабачок пока.Банани яблоки Как питаться что делать или вернуть смесь по ночам.Кушаеть 5 раз в день 4 часов интервалом осталное время груд всю ноч груд.Помогите посаветуйте что сделать меню посоветуйте заранее спасибо...
К вопросу приложено фото
В 10 месяцев ребенок должен получать и мясо и рыбу тресковых пород. Надо разбираться почему так происходит. Для этого самое правильное продумать Вашу диету, диету ребенка и обследовать ЖКТ