Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес дисбактериоз

Здравствуйте. Ребенок плохо набирает вес. В 10 месяцев была 8,1 кг, рост 70 см. Сейчас год и два, вес 8640, рост 71 см. Постоянные проблемы с дисбактериозом, стулом. Запоры, высыпания на ножках. Ест все, хорошо. В чем может быть проблема, с чего начинать лечение
Здравствуйте! Итак, сначала мы сдаем копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же мне и по ним мы составляем план лечения. Ребенок когда последний раз был у гастроэнтеролога и лечился от дисбактериоза? Когда Вы сдавали последний раз анализ крови? меня интересует такой показатель, как гемоглобин. При его снижении часто отмечается снижение аппетита и плохой набор веса. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся