Консультации / Урология

Воспаление

Зравствуйте, после медикаментозного лечения у меня появились симптомы молочницы, но за 1 день до моей проблемы у мужа появилось воспаление на члене, признаюсь мы имели не осторожность во время лечения вступить в половой акт, честно говоря я не знала что могут быть такие серьезные проблемы у него сильно опух краешек, весь в пупырышках, он ходил к урологу, ему сказали что выглядит как после химического воздействия, порекомендовали парить и мазать детским кремом, это конечно хорошо, но может есть способы лучше и эффективнее поскарее от этого недуга избавиться. очень прошу ответить, очень жалко мужа, он сильно мучается.
Вашему мужу надо сдать мазки из уретры и отпечаток с кожи головки на бактериальную и грибковую флору. После этого врач назначит адекватную терапию. Я ,к сожалению, не могу рекомендовать лечение без осмотра и результатов обследования. Но детский крем в этой ситуации точно не поможет.