Консультации / Педиатрия

Отит насмок

Здравствуйте, сделали прививку акдс 3 и через пару дней пошли сопли и горло. Педиатр посмотрел,выписал тантум верде,виброцил и гулять. При том,что нам 1,3 и мы лежали уже с ларингитом в больнице. Я горло прыскала мирамистином. Ещё через 3 дня заболело ушко. Лор сказал отит двусторонний, выписали анауран 3р,мирамистином,аквалором нос,виброцил,чз 3 дня показаться. Тк мы были со скорой поехали платно к лору. Выписал супракс 1р 7 дней,буру в глицерине на соску,називин сенсистив и альбуцид,виферон 2р 5 дней,фенистил. Показались чз неделю,соплей не было,разве что в 1 ноздое чуть чуть прозрачные выделения шмыгали иногда,контуры стали прослеживаться, горло рыхлое. Сказал ставить на ночь турундочки с витаоном 7 дн,виферон по 1,аквлор горло,акввлор нос,отривин отсосник при необходимости, и сиалор 3р 14 дней. Капвем уже 6 дней,а сопли ещё больше стали после применения сиалора чз 2дня. Адекватное ли лечение назначили,тк. Везде отзывы читаю о сиалоре,чз пару тройку дней сопли у всех проходят,а у нас и не думают, из-за него стало ток больше,и опять начал ухо теребить. Стоит ли обратиться к др врачу?
Здравствуйте! На первый взгляд терапия адекватная, но по описанию состояния не очень. Стоит повторно показать ребенка доктору