Консультации / Педиатрия

Анализ крови показывает воспаления в организме

Здравствуйте,ребёнок 3 года в начале сентября этого года переболел орви. Лежали в больнице прокололи антибиотики потому что была высокая температура и фебрильные судороги. Прошла неделя после того как вышли с больнице пошёл в сад,всё вроде хорошо.29 Сентября сдали общий анализ крови результат у ребёнка воспаления в организме.Из-за чего такое может быть и что делать?
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть какие именно показатели повышены. нужно также видеть ребенка, осмотреть его, возможно, есть еще и симптомы ОРВИ (красное горло, заложенный нос). также нужно проанализировать анализ мочи. С уважением, Екатерина Анатольевна