Консультации / Онкология

Восполяются потовые железы в подмышках и лимфоузлы около сосков

Здравствуйте! Меня зовут дмитрий, 26 лет. Последние два месяца путешествую по югу россии (сам из москвы), и на протяжении этого времени периодически воспаляются потовые железы в подмышках и лимфоузлы около сосков (именно так их диагностировал хирург, которому показывался). От лимфоузла около соска два раза проявлялась еще красная полоса вдоль вены/сосуда (фото прикладываю). Воспаление то проходит, то опять возвращается, сопровождается вялостью и усталостью, а также небольшим сухим кашлем. Когда воспаление проходит, кашель тоже проходит и наоборот. В последние две недели заметил небольшую тупую боль под нижним левым ребром и примерно в этой же точке сзади на спине. Боль не сильная, периодическая, похожа на то, как будто неудобно посидел/полежал. Терапевт, который осматривал последний раз, сказала, возможно в нижней части легких прослушивается бронхит, направила на рентген легких (еще не сделал). Несколько раз сдавал общий анализ крови - скачет гемоглобин в пределах 130-160, периодически показывает повышенное содержание эритроцитов и лекоцитов (фотографии анализов приложил). Сейчас жду результат анализа крови на стерильность. У моей девушки, с которой путешествую , также за время этой поездки воспалялись лимфоузлы в подмышках и на других частях тела (ноги, лобок), чувствовалась вялость. На груди воспаления не было. Но у нее воспаление прошло, его нет уже 2 недели. У меня тоже был перерыв две недели, теперь опять появилось. 4 Года назад я провел 2 месяца в нью-йорке (схожий климат с югом россии), и тогда в подмышках тоже воспалились потовые железы (что это потовые железы, а не лимфоузллы сказал врач, осмотревший меня там), тоже было слабость, но лимфоузлы около сосков не воспалялись. Некоторые врачи говорят, что это реакция организма на изменения климата из-за слабого иммунитета. Иммунитет дествительно, как мне кажется, не очень сильный - часто бывает фарингит из-за золотистого стафилокка. Скажите, может ли это как-то быть связано с онкологией? Какие обследования пройти, чтобы найти причину или хотя бы убедиться, что не происходит ничего серьезного? Спасибо! Жду ответ!
К вопросу приложено фото
Дима, сделайте кт с контрастом и все вопросы будут сняты. Данная клиника не типична для онкологии