Консультации / Хирургия

Выделения

Ребёнку 2,5 лет,сегодня начал писить какимито маленькими хлопьями ,при нажатии на член выделяется слизь,ребёнок активный,весёлый,утром был небольшой зуд,как быть завтра воскресенье,может можно чем- то подмыть ребёнка,
Здравствуйте, нужно показать ребенка хирургу или урологу. Если нет признаков воспаления крайней плоти, то сдать анализ мочи, сделать УЗИ.