Консультации / Хирургия

Реобилитация

Прошло 7 дней с момента опреации по удалению грыжиба температура держится 38,5 это нормально? Его ничего не беспокоит только температура шов нормальный.
Здравствуйте. Семь дней еще не срок вроде бы для осложнений, хотя ... Надо идти на прием к врачу и разбираться: осмотр, анализы, может быть УЗИ и т.д. А дальше время покажет. Здоровья Вам.