Консультации / Травматология и ортопедия

Дайте советы ! по реобилитации перелома 4 ппястной кости на правой руке!

Я 1 февраля был на сборах по боксу в училище(МГОУОР-Минсккое государственное облостное училище олимпийского резерва) на тренировке сломал 4 пястную кость! наложили гипс 1 февраля, 29 фефраля сняли, разработал руку, начал больше ее пременять(сначала немого боялся) , у меня косточка немоного смещена вперед от кисти и немного вниз, врач сказал угол нормальный операцию небудем делать!, болей нет ,иногда когда чтонибудь тяжелое поднимишь бывает ито иногда!! подскажите (Я боксер) как правельно бинтовать руку или что применять что бы тренироваться(или еще повременить?) боюсь опять слломать! или уже можно смело боксировать!????могу фотки вылажить!
Тренироваться пока рано, особенно боксеру. Тренировки допускаются через 2 месяца после травмы, не ранее.
А полтора месяца будет достаточно , просто у меня 20 марта область, и мне адо обязательно выступать!! и через сколько кость обретет туже прочность??
Мне всегда смешно, когда больные ведут подобный торг. И на какой результат Вы можете рассчитывать в боксе со сломанной рукой?! А если соревнования имеют командный характер, то Ваше выступление может иметь самые отрицательные последствия для команды. В конце-концов, поступайте, как Вам будет угодно!