Консультации / Неврология

Можно ли получить лечение в москве

Здравствуйте моя дочь ей 20 лет резко заболела 19.02 2015 Проснувшись утром она вела себя не адекватно речь её была не понятной слова словно жевала я вызвала скорую помощь нас отвезли в больницу боткина в спб осмотрев дочь забрали в рионемацию на следующий день мне сказали что она тяжёлая ,она была в коме сделали мрт было множество очагов пролежали в рионимации 40 дней перевили на отделение ,когда перевели в палату был паралич ног руки тоже были слабые принимали 16 таб митепреда 4 мг пролежали 40 дней дали направление в центр рассеянного склероза 29.04.2015 Нас осмотрел врач евдошенко .Когда нас выписали нам поставили демиелинизирующие заболевание цнс .Рс? Орэм? В центре рассеянного склероза сказали что это больше похоже на грануломотозный васкулит? Мы сдали все анализа касающиеся васкулита сдали на все инфекции диагноз поставить не могут и не знают как лечить так же сделали мрт шеи там очаговое изменение .На данный момент дочь лежит на реобилитации в сестрорецке состаяние улучшилось она стала передвигаться сейчас с тростью потихоньку боли в спине схваткообразные которые мешают передвигаться. Вэтой больнице врачи тоже размахивают руками не знаем что случилось не понятно .Лечения не какого нет. Я мама переживаю что вдруг повториться и как она сможет востоновится без лечения . Мне друзья посоветовали может в москву.Сейчас дочь пренемает 4 таб метепреда по 4 мг
Добрый день. Одновременно васкулитами и демиелинизирующими заболеваниями занимаются в НЦ неврологии. Они берут пациентов такого профиля на лечение и реабилитацию. Есть бесплатная госпиталиация (это федеральное учреждение). Контактная информация здесь: http://www.neurology.ru/contacts/