Консультации / Педиатрия

Увеличены надпочечники

Добрый день! У меня недоношенный ребенок (роды на 29 неделе вес 1250 рост 39см). Делали узи почек, показало увеличение надпочечников. У меня такой вопрос восстановится ли оно в норму и какие могут быть проблемы??
Добрый день! Нужно наблюдать за состоянием ребенка и результатами анализов в динамике, так как недоношенные дети отличаются критическими значениями в результатах анализов, но со временем это проходит. С уважением, Екатерина Анатольевна