Консультации / Отоларингология

Бронхит хронический

Здравствуйте.Поставили диагноз хронический бронхит ребенку 2.7.Есть ли реальная польза от инголятора omron c28 если да то каким раствором нужно дышать.Если нет то какое лекарство посоветуете.А то ингалятор дорогой стоит 5000.Нужно ли тратить такие деньги.
Здравствуйте! При бронхитах реальная помощь может быть и от ингаляторов и без них. Растворы надо подбирать под ребенка и лечить ребенка, а не симптомы или болезни