Консультации / Педиатрия

Пульмикорт

Ребёнок 3 года, нам назначили ингаляции с пульмикортом. Пока я разбавляла пульмикорт, ребёнок выпил меньше 1 мл этого раствора. Дала сразу полисорб, сама решила попробовать этот раствор, чтобы понять, что чувствует ребёнок. С нами все хорошо, чувствуем отлично. Пили очень много жидкости. Чем это чревато?
Добрый день! Это ничем не чревато) Там очень низкая доза действующего вещества, которая необходима для местного действия. так что можете не переживать. Здоровья Вам!