Консультации / Терапия

Можно ли вырасти в 23

Здравствуйте я хочу знать смогу ли я вырасти в 23 года? Я ростом всего 158 и вес 52 кг..Подскажите пожалуйста что можно сделать!
Добрый день. В костях конечностей и скелета есть такие специальные точки - зоны роста, в которых находятся активно делящиеся клетки, которые могут способствовать удлинению костей. В подростковом возрасте эти зоны роста закрываются - в среднем от 17 до 21 года. После их закрытия, вырасти за счет естественного удлинения костей, увы, невозможно.