Консультации / Стоматология

Можно ли вырывать глазные клыки

Ребенку 12 лет.У нее сильно выросли клыки-чуть деформировалась верхняя губа.До этого у нее сверху над теперешними клыками были другие-их удалили.Вопрос-нужно ли удалять теперь эти клыки?Может нельзя?Ведь если мы их удалим новые уже не вырастят.И стоить потом делать брекеты?
Доброе время суток! Чтобы решить Вашу проблему для начала необходимо сделать рентгенологическое исследование: ортопантомограмму, телерентгенограмму в боковой проекции и показать данные снимки врачу-ортодонту. А уже врач на консультации посмотрев снимки и оценив положение зубов в полости рта составит индивидуальный план лечение на брекет-системе.