Консультации / Отоларингология

Можно ли вылечитьаденоиды и обойтись без операцый

Моему сыну 2,10 года он часто болеет особенно зимой. Он как немного погуляет на улице у его стазу начинают подтикать сопильки прозрачные на следуищий день сопли немного зеленого цвета. Мы были у лора и он нам сказал,что у нас аденоиды и нужна операция, но я слышала,что малиньким детям нестоит их удалять. Если можно,то какой лучще наркоз делать. Но лучше всего хочу их вылечить ведь аденоиды могут вырасти.
Здравствуйте! оперативное лечение в этом возрасте только по показаниям и поэтому не могу сказать не видя ребенка есть ли такие показания