Консультации / Педиатрия

Жидкий и частый стул

Ребенку 5 мес. Стал плохо есть и часто ходит в туалет до 5 раз в день. Ходит жидко. Ни температуры ни рвоты нет. Врач говорит что зубы. Но так резко? Съедает в сутки где-то грамм 550?
Добрый день! На зубы может быть незначительное нарушение стула, но не 5 раз в день. Я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, кормящей маме исключить молочку. С уважением, Екатерина Анатольевна