Консультации / Педиатрия

Жидкий и частый стул при введении прикорма в 4 месяца

Стали давать в 4 месяца кашу гречневую, и рисовую, педиатр сказала ввести и овощи, пару раз дали овощи, начался жидкий и частый стул, мы перестали давать овощи, каши продолжали давать стул все ровно жидкий и частый, бывает 1 раз в день густой в основном жидкий, что это может быть? И что делать?
Здравствуйте! Вы очень рано начали прикорм (понимаю, что по совету доктора, это его ошибка)--пищеварительная система малыша еще попросту к этому не готова, вот и результат. отмените срочно все прикормы, сдайте анализ кала--копрограму и пришлите результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся