Консультации / Педиатрия

Жидкий и частый стул

Здравствуйте! Мы на гв. Сейчас 4 месяца. С 1 месяца частый и жидкий стул. Кал жёлтый с белыми комочками с слабо-кисловатым запахом. Является ли это нормой? Пропили Энтрежермин, стул не изменился. Заранее благодарю!
Что такое частый стул? есть ли слизь или мокрое пятно... Нужно наверное не пичкать лекарствами а разобраться?