Консультации / Педиатрия

Жидкий и частый стул от приема Фрисовом !

Добрый день ! Проконсультируйте пожалуйста , нам 2 месяца , начали прием Фрисовом 1 , так как ребенок очень страдал коликами и запорами, после недели приема смеси стул, участился примерно 7-8 раз в день жидкой кашицей желтоватого оттенка. Является ли это нормой и можно ли применять эту смесь вместе с НАН 1 комфорт и в каком соотношении, либо продолжать принимать только лишь Фрисовом !. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно срочно проконсультироваться с доктором очно и дсать кал на копрограму и дисбактериоз. Потому что помимо смеси есть и другие причины учащения стула. Хотя в вашем возрасте 7-8 раз могут быть нормой. Однако, лучше ситуацию проконтролировать и разобраться. Доктор посмотрит анализы, проанализирует состояние ребенка, его питание и даст совет--лечить дисбактериоз, нарушение переваривание (если они есть) или менять смесь. помните, смесь необходимо менять постепенно. Нельзя просто убрать одну и начать давать другую, это лишь ухудшит проблемы со стулом. С уважением, Бутузова Олеся