Консультации / Педиатрия

Болеем больше месяца

Здравствуйте! У нас такая ситуация - изначально заболел старший( 2,8), потом младший (6 мес.), Следом я,потом и папа.Понятно,что все по цепочке.Давали все старшему анаферон,младшему свечи виферон,ингаляции,сиропы и микстуры от кашля,промывала детям носы.Выписали старшего,т.К. В этом году первый раз шел в сад. Походили в сад меньше недели и опять старший заболел, хорошо, что без температуры,но насморк кашель всё же был. Следом опять младший,те же симптомы. Опять прописали все тоже самое,кроме анаферона и свечей. Старший вылечился,а у младшего не проходил насморк 2,5 недели. Капали и називин,и проторгол, и виброцил.Итог - аденоидит. Сейчас по назначению лора, капаем изофру и пьем аденопай.Все это время я подкашливала. А три дня назад опять разболелась. Сильный кашель,насморк. А вечером подкашливать стал и младший. Подскажите, что нам делать? Очень устали болеть.
Здравствуйте! Вылечить детей полноценно и затем повышать иммунитет