Консультации / Педиатрия

Очень часто болеем

Здравствуйте!Моему сыну 3,5 года.Первый раз мы сильно заболели когда нам был 1 год-острый бронхит.С тех пор мы очень часто болеем(примерно 1 раз в 2-3 месяца).Долгое время на шее был увеличен лимфоузел,сдавали анализы крови-все показатели в норме.Еще я заметила,что перед тем,как заболеть у сынули по всему телу появляются мелкие прыщики.Врачи как правило назначают антибиотики,при этом у нас аллергия на пиницилиновые.Посоветуйте что делать?Может надо еще какие-нибудь анализы сдать или обследование пройти?Врачи ничего не назначают.
Здравствуйте, рекомендую сдать анализы крови на антитела к вирусу Эпштейн-Барра (инфекционный мононуклеоз) и цитомегаловирусу!.