Консультации / Психология и психиатрия

смерть близкого

1,5 назад я потеряла отца , который мне был очень близок , я не могу смириться с его смертью , и постоянно мысленно общаюсь с ним , представляю , что он дома , просто уехал и обязательно вернется, вижу его во сне . Я отдаю себе отчет , что его нет в живых, но чувствовать , что он жив , мне комфортней .Что мне делать , ведь нельзя же жить обманом всю остальную жизнь.
Здравствуйте! Работа с психологом или психотерапевтом должна помочь Вам выбрать правильное отношение и понимание сложной ситуации.