Консультации / Педиатрия

Раздражение и прививки

Здравствуйте! Малышу полгода , лезут зубы , слюни рекой , и на груди раздражение на них появилось. Как только капля слюны попадет грудка краснеет. Подскажите пожалуйста , можно ли ставить АКДС и другие прививки , на фоне этой аллергии?!
Здравствуйте! По сути, такая ситуация не является противопоказанием к прививке. Больше никаких аллергических реакций нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся