Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте!Моя мама 1946г.р попала в больницу с сердечным приступом,врач со скорой снял кардиограмму,сказал ,что инфаркта нет,но изменения есть,все признаки ишемии-удушье,жжение в области сердца,давление и т.д. Лечаший врач говорит,что анализы все хорошие(повторные)и они её лечат с её слов как от инфаркта,но её боль не отпускает,уже в больнице было два приступа,конечно у мамы целый букет болезней,ишемия,стенокардия,артросклероз,гипертония.Подскажите как можно выявить причину этих приступов,какие анализы нужно сдать?кроме кардиограммы,анализов мочи и крови,врачи ни чего не проверяли.АД сейчас 120 на 70,а так ежедневно140на 90,какое должно быть АД в её возрасте и с её болезнями.Заранее благодарна,извините если не правильно изъесняюсь.Жду с нетерпением ответа.Ещё забыла сказать ,врач собирается её выписывать в таком состоянии,что мне нужно предпринять ,чтоб они до конца её вылечили .Ещё раз заранее благодарю Вас.
Здравствуйте! Нужно провести суточное мониторирование АД, сделать холтер, ЭХОКГ для верификации диагноза. Узнайте о возможности проведения коронарографии .