Консультации / Педиатрия

Животик бурлит у ребенка по ночам 1 год

Здравствуйте..У нас уже год целый болит и бурлит животик.. У мальчика именно по ночам.. Ворочается всю ноч, бывает плачет, ищет грудь для успокоения (( я устала хочу спать.. Он тоже мучается. Кушает все,, и грудь не бросает,, спасаемся боботиком но не на долго.. Врачи ничего не говорят!! Анализы хорошие.. Мальчик родился не доношенный..1400 Кг..40 См.. Какает 1 раз в день.. Пьем хилак форте..Но толку мало.. Бифидумбактерин уже пропили 10 дней. Исключила хлеб. Заменила сухарями... Что делать ума не приложу.. Когда это пройдет,,??!! Аллергия на коровий белок,, так что ничего из этого не даю кушать,,сразу краснота на лице..
Добрый день! Аллергия на коровий белок часто сочетается патогенной микрофлорой в кишечнике и одними только рпобиотиками с ней не справиться. Сдайте анализ на дисбактериоз, скорее всего нужно будет лечение нифкроксазидом+ фуразолидоном. Здоровья Вам!