Консультации / Неврология

Эээг-монитор после резекции ФКД

Добрый вечер,василий юрьевич.Подскажите пожалуйста,какойй монитр нужен ребенку после резекции фкд правой заднелобной доли(оперировали дважды за полголда,второй раз - удачно).Ребенку 5 лет,развитие полностью в норме ,приступы шли ежедневно почти 4 года.Есть заключения московских психоневрологов,что ребенок абсолютно нормально развивается на фоне приступов.Оперировались так же в москве.Достаточно ли 4 часового ээг?Обязательны ли коллодиевые электроды?У кого лучше сделать?Кнсультироваться планируем у вас через 5 месяцев,перед этим сделаем мрт 3 тсла и монитор.Последняя операция была совсем недавно.
Здравствуйте. Этот вопрос решается после, а не до консультации. Представленной информации недостаточно для какого-либо мнения о ребенке.