Консультации / Педиатрия

Дистония у новорожденного

В 1.5 Мес. Были у невролога. Сказал всё хорошо, немного слабоваты мышцы рук.Можно укрепляющий массаж. В выписке прочитала "дистония рук", насколько это серьёзно. Что посоветуете делать? C уважением, ира
Добрый день! Дистония - это и есть отсутствие тонуса, а на руках врач его особенно и отметил. Это говорит о том, что слабоваты именно мышцы рук и при массаже нужно особенно уделять внимание ручкам. Здоровья Вам!