Консультации / Гинекология

КЛИМАКС

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВОТ УЖЕ КАК ТРИ МЕСЯЦА У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ,МНЕ 45 ЛЕТ И ЕСТЬ ДИСФУНКЦИЯ,МЕНОФИТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ,А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ,ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ?
визит к гинекологу-эндокринологу для выбора ЗГТ. Вы также можете обратиться в школу менопаузы в Эндокринологический центр для обучения в школе менопаузы - занятия проводятся бесплатно, по адресу ул. Москворечье, д. 1. запись на занятия 8 (499) 612 77 40.