Консультации / Хирургия

гемангиома

У внучки 6с пол. месяцев после инъекции склерозирования гемангиомы на верхней губе через 20 дней образовалась чёрная болячка когда она сосёт она начинает кровить...болячка трескается как кора дерева я посоветовала смазать облепиховым маслом, чтоб смягчить болячку...а она стала неприятно пахнуть ...стали обрабатывать как пупок сначала перекисью потом зелёнкой педиатр посоветовала ехать копять к хирургам.м что делать? туда нам только через месяц велели приезжать в хирургию где делали процедуру
Показать ребенка можно любому хирургу, так как сейчас это уже просто лечение ожога. Перекись не используйте, обрабатывайте "зеленкой" и подсушивайте ранку.