Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Доброе время суток! Мне 27 лет. Меня очень интересует ваше мнение по поводу произошедшего со мной этим годом ранее. Началось все с того, что просто по совету семейного врача пошел сдать кровь на общий анализ, для себя. Всегда эту процедуру проходил без проблем. Но вот ни с того ни с сего во время взятия крови из вены почувствовал себя дурно и потерял сознание "частично", т.Е. У меня были открыты глаза, но я не понимал что со мной. После этого меня привели в себя нашатырем, но минут 15 я не мог даже подняться. До этого ничего подобного со мной в жизни не происходило. И да, я не попил воды утром перед процедурой. Вообщем с этого дня все и началось. У меня поднялась температура, началась слабость и самое главное, что в ту ночь я уже не мог заснуть. Впервые в жизни не мог заснуть! Надо сказать, что в ту первую ночь где-то около 3-ех часов ночи меня начало тошнить и трясти в кровати. Такое тоже, по-моему, впервые я испытал. После этого я не спал около трех суток, после чего врач невролог выписпл мне труксал 25 мг и я снова заснул, но уже не сам. Пил я также разные транквилизаторы и снотворные. Сейчас уже как четыре месяца пью нейролептик кветиапин 125 мг. Надо сказать, что по началу со мной происходило столько всего, я имею ввиду с моим организмом, что я бегал по разным врачам и сдавал кучу анализов. Ничего странного в анализах не было обнаружено. Я верю что все-таки выздоравливаю и начну скоро опять спать нормальным сном. Но в чем может быть причина? Как такое вообще могло произойти? Ни один врач до сих пор не ответил мне на этот вопрос. Были разные версии, что мол это автономная нервная система, стресс, депрессия... Что угодно. Заранее благодарю вас за прочитанное и за ваш ответ на мой непростой вопрос!
Добрый день! Мне сложно судить о причинах Вашего состояния по короткому описанию, возможно, это действительно был стресс, спровоцировавший нарушение сна.