бессонница

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 26 лет. В последние 2 года живу в постоянной депрессии, очень похудела, при росте 170 см вес 50 кг. Часть болею. Обследовалась щитовидка в норме. Совсем перестала спать ночами, мучает бессонница. Пустырник и валерьяна не помогают. Только валосердин иногда помогает заснуть на пару часов. Очень тяжело жить и работать, помогите, Спасибо.

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Настя, почитайте мою статью в блоге - там по Вашей теме впрямую. Ну и приглашаю ко мне на занятия (по интернету).