Консультации / Болезни сосудов

Гемангиома

Добрый день! У нас небольшая неприятность, у сына с рождения гемангиома на левой ручке с внутренней стороны ближе к запястью. По началу имела вид сосудистой звездочки, педиатр сказал наблюдать,будут ли какие изменения,сейчас размер ее увеличился,она стала выпуклой и Поверхность бугристой. Педиатр уверяет,что она уменьшится, но я все равно переживаю,тем более что она растет,и еще появилось подобное в уголке рта.... подскажите что нам делать, так как врач никуда нас не направляет
Здравствуйте, Гемангиомы сейчас хорошо лечат лазером. Если она увеличивается в размере, нет смысла тянуть. Проконсультируйтесь с сосудистым хирургом по поводу возраста, когда лучше начать лечение. Всего наилучшего!
Спасибо