Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Ребенку год,дневной сон хороший по 1,5 часа 2 раза. А вот ночью ребенок начинает выгибаться и постанывать. Думали зубки дали нурофен и намазали колгелем,ничего не изменилось.Теперь думаем что животик кормим утром овсяная каша безмолочная,обед сап овощной,полдник творожок ,ужин пюре с тефтелькой, на ночь манная каша на молоке.Может ли какой то из этих продуктов вызвать вздутие?Заранее спасибо
Добрый день! такое ночное беспокойство может быть следствием еще несформировавшейся и перевозбужденной нервной системы. Если это сильно беспокоит ребенка, нужно обратиться к неврологу. Но такое питание тут ни при чем. С уважением, Екатерина Анатольевна