Консультации / Отоларингология

Нарост между небной душкой и миндалиной

Доброго времени суток! Нашла у себя нарост, меня очень он беспокоит, но не болит. Неделю назад его не было, почему он мог появиться? Мне 22 года, у меня хронический тонзиллит, фарингит, ринит и искривленная носовая перегородка. В данный момент я болею, орз. Обострение всех хронических заболеваний. Нарост появился с правой стороны, с этой же стороны беспокоит ухо и челюсть. Фото нароста прилагается. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить. Боюсь что рак.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии плохо видно- это или прогрессирование хронического тонзиллита или на миндалине выросла маленькая киста. Сходите на очный ЛОР- осмотр, доктор Вам скажет точно. С уважением, Элина Юрьевна.