Консультации / Отоларингология

Мнимый запах табачного дыма

Здравствуйте! Доктор, помогите определить проблему, пожалуйста. Ощущаю в носу запах сигаретного дыма, при полном его отсутствии - дома никто не курит, в том числе я не курила никогда. Впервые это случилось года 2-3 назад, потом прекратилось внезапно и вдруг сейчас появились снова эти неприятные ощущения. К кому обратиться, что обследовать? Заболеваний никаких нет.
Здравствуйте! Сделайте МРТ головного мозга, надо исключить образование в головном мозге. Если все в порядке, Сходите на лор- консультацию.