Консультации / Отоларингология

Пересушена слегка слизистая носа после 3 сеансов уфо

Добрый день подскажите после гайморита сделали физпроцедуры уфо в ноздри, не много 3 процедуры по 30-40 секунд и перерушили слегка. Только на 3 день нашел информацию что смазывается маслом. Подскажите как восстановить слизистую побыстрее заранее благодарен
Здравствуйте! Попробуйте Аква марис ПЛЮС, дней семь. Если не поможет, тогда косточковые масла, любые. С уважением, Элина Юрьевна.