Консультации / Отоларингология

Операция на устранение инфекции в носовых впадинах

4 Года назад у меня была операция на носовые впадины, т.К. Там была какая-то инфекция, которую с помощью медикаментов не удалось устранить. Диагноз был поставлен хронический синуситис. После операции было все довольно не плохо. Но вот уже более года чувствую недомогания в области носовых впадин ("горит" лицо, ужасная слабость, чувство температуры, что даже на зубы отдает) ни один врач не смог мне помочь или дать ответа этой проблеме. К сожалению, врач ухо-горло-нос, после компьютерной томографии сказал, что инфекцию все-таки хирург не убрал или же она снова появилась, не знаю связаны ли симптомы с этим. Пройдя курс терапии с разными медикаментами у меня нет выбора как снова идти на операцию. Поэтому прошу вас помочь мне, прежде чем идти на повторную операцию, которая, возможно, опять же никакого результата не даст. С уважением святослав
Здравствуйте! Пришлите мне фотографии компьютерной томограммы околоносовых пазух, постараюсь Вам посоветовать.