Консультации / Терапия

помогите разобраться

Здравствуйте! Мне 24 года, вес 50 кг, рост 160. Уже третью неделю тошнота, головная боль, периодически рвота, слабость. При езде в автобусе начинает подташнивать. Начались все симптомы одновременно, причем сотрясения не было и на головные боли не жаловалась. Пролежала пол дня, до вечера, потом приехала скорая, поставила укол панкреатина, вроде как от отравления. Но каким то образом поставила диагноз-гастрит. Температуры не было. На следующий день стало полегче, пришел врач, пошупал поспрашивал, решил лечить от отравления. Лучше не становится. Пошла к другому врачу, сделала общий анализ крови и УЗИ щитовидной железы, так как она слегка увиличена с детства, все пределах нормы. Вернулась назад, опять поставили диагноз-гастрит хронический. Опять же, не понятно на каком основании. ФГС я не делала. При этом направили еще к неврологу. Правильно ли все сделал врач, отправив к неврологу? И что можете сказать по данным симптомам? К какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у гинеколога, невролога и гастроэнтеролога для верифакации диагноза!