Консультации / Болезни сосудов

Появились выпуклости на ступни около пятки

Здравствуйте. Начну с того что у меня стоячая работа 8 часов на ногах, бывает что приходишь домой и ноги гудят, а не давно заметил что около пятки почти на ступне с боку появились типо бугров. Но при нажиме на них нет боли, не чего. И какие лекарства вы можете посоветовать, или что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для начала рекомендую обратиться к травматологу ортопеду для выяснения природы данных "бугров". При установке правильного диагноза будет назначено соответствующее лечение