Консультации / Педиатрия

Как чередовать смесь

Добрый день..Нам 3 месяца и мы кушаем смесь малютка...Теперь пробуем смесь малыш с гречкой.(6.00 Малютка, 10.00 Малыш,14.00 Малыш, 18.00 Малютка и 22.00 Малыш.)..Скажите сколько месяцев нам ещё чередовать смеси на протяжении дня малютка и малыш...И когда можно пробовать с овсяной и рисовой мукой..???
Добрый день! Я вообще не считаю малыш и малютка качественными смесями для детей до полугода, они трудно перевариваются у деток, часто вызывая проблемы с пищеварением. Поэтому ранее полугода я бы не рекомендовала их применять. Самые оптимальные смеси для младенцев - это нан и нутрилон. С уважением, Екатерина Анатольевна