Консультации / Педиатрия

Как выбрать смесь

Здравствуйте! У меня дочь с рождения на искусственном вскармливании, давали смесь хипп был запор, смесь на козьем молоке вызвала понос, сейчас кушаем Нан 1, но запор остался, при чем если поставить газоотводную трубочку то кал выходит не твердый, а жёлтый и кашицеобразный не пахучий, но сама сходить не может, но недавно стала много срыгивать и появились колики (пучит живот), стала давать Нан кисломолочный на него нет таких срыгиваний и вздутий, хотела чередовать, но стоит только дать обычный Нан опять крик от колик! Подскажите что делать? Может стоит поменять смесь? Но их так много разных какую выбрать, потому что от колик стали плохо набирать в весе???
Добрый день! Почему не кормить Нан кисломолочным, если с ним все хорошо? Эта смесь подходит для постоянного использования, просто обогащена бактериями. С уважением, Климова Ю.А.