Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь

Подскажите пожалуйста, нам 1 мес., неделю назад перешли на смесь нан кисломолочный, стул желтенький, но 1 один раз сама какает - второй раз с газоотводной трубочкой. Пробывала чередовать с нан комфорт - но от него зеленый стул и очень тугой. Высыпаний нет от кисломолочного, со смесью даю хепппи бебби . Стоит нам вводить НАн 1 или переходить на какую -то другую смесь ?
Здравствуйте! Не рекомендуется кушать кисломолочную смесь во все кормления, это нагрузка на почки. Классическая схема--молочная адаптированная смесь на все кормления кроме одного--вот оно то и состоит из смеси кисломолочной. чередовать не нужно, нужно совмещать. Зеленое окрашивание стула многие смеси дают в норме (относительно Вашей --уточните в горячейбесплатной линии--телефон на банке) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся