Консультации / Урология

Удар по яйцам

15 Минут назад, игрался с младшим братом дело дошло до ссоры(10 лет ему) и он меня ударил в яйца, первые 3 минуты меня у меня появились звуки в ушах, боль была сильная достаточна таки, но в течении 3 минут все прошло, вот читаю в интернете что людям били и у них болело всё время, но у меня за первые 3 минуты все прошло, потрогал яички, они как всегда, ни синяков и не болит и ничего нету, это же не страшно не нужно же идти узи делать и т.Д?
Понаблюдайте, если появится боль, покраснение или еще что- тогда к врачу.