Консультации / Терапия

Рост плодного яйца

Узи 9 недель результаты пя-29 мм, ктр-22 мм , чсс 177 ударов. Узи от 7 недель и 4 дня пя- 29 мм, ктр - 12 мм. Плодное яйцо не выросло. По каким причинам такое может быть?
Ваш вопрос не к врачу-диагносту, мы констатируем факт. Со своей стороны могу предположить, что, возможно, не совсем точно померили первый или второй раз. Ситуацию лучше обсудить у гинеколога.