Консультации / Хирургия

Удар в лобок

1,5 Надели назад получил удар средней силы от девушки в лобок, боль была внушающей, но кратковременной , поэтому я ей значения не придал, на вид место удара никак не изменилось, внешних изменений не выявлено, при надавливании ощущается значительная боль, она идёт на правую часть лобка и немного отдаёт в ногу.На следующий день после удара немного побаливала мочеиспускательная система, но потом прошла и больше не беспокоил. По истечении 4-7 дней боль лобке прошла, но начали побаливать яйца, боль не сильная но ощутимая, как будто она идёт из яиц и немного отдаёт в правую ногу. Решил пойти к урологу по этому поводу, он сказал что простатит, выписал курс препаратов, пока принимаю, вроде немного полегче, но всё равно иногда тянет. В итоге по всему сказанному, у меня вопрос в состоит следующем: стоит ли мне обращаться к хирургу по поводу удара в лобок, если он не болит и беспокоиться по этому поводу или же ждать окончания прохождения курса по поводу простатита?
Здравствуйте. Думаю, к хирургу пока обращаться не стоит, явных показаний никаких нет, да и уролог смотрел - если что, сам бы послал вас к хирургу.
Дело ещё в следующем. Я урологу про удар в лобок вообще не говарил, т.к. не пощитал это основанием для боли в яйцах, да и я про него вообще забыл, по причине того что он меня не беспокоил. Но вот недавно, буквально после пяти дней лечения от простатита начало появляться неприятная тянущая лёгкая боль от лобка в ногу и ещё какаято тяжесть в органах живота.А непосредственно боль в яйцах прошла. Может всё же обратиться к херургу по этому поводу?
Да, можно обратиться к любому из них.