Консультации / Урология

Удар в пах

2 Дня назад на тренеровке мне не чайно ударили в пах (по яйцам )! Вроде боль прошла быстро !Но на следующий день начались боли в паху .Синяков гимотом опухолей не обнаружил !Болит конечно ,но передвигаться могу нормально .Главный вопрос куда мне обратиться за помощью в травмпункт (вроде ушибы по их части ) или сразу пойти к урологу или хирургу ?
Вам необходимо сделать УЗИ мошонки. Либо за деньги- с разу к врачу УЗДГ, либо по государственной линии тогда сначало к урологу.